Липовая сказка

Объявление

Администратор:
Валерия Луарес

Игровой мастер:
Logan
Время в игре:
1 июня
воскресенье
день (5/6)

Погода:
А погода чудесная! Солнышко светит, припекает уже. +27
НОВОСТИ:
Итак, идёт активный набор игроков, где ценится каждый новый персонаж и каждая свежая идея! Всем ново-, старо-, заново- и вообще хоть как-нибудь-прибывшим просьба отметиться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Бегемот
Ну, вы дети взрослые, самостоятельные... Вас этот факт сильно расстраивает?

Морана
Ну вы ж улетели уже... Нелогично было бы(

+1

32

стыдно станет,прилечу знакомицца и извиняцца)

0

33

Морана
попозжа))

0

34

Ну, не огорчает, просто я привык играть под надзором мастера игры. Не потому что я маленький, глупенький и шагу не способный без указки ступить. Просто мастер для меня - это тот третейский судья, который разнимает о чём-то поспоривших игроков, прописывает действия NPC и эффекты действий/заклинаний.
Однако раз тут всё по-другому, то я молчу и не рыпаюсь)

Отредактировано Бегемот (2009-07-11 11:55:36)

0

35

Мастера будут и квесты, и НПЦ и эффекты прописывать - но не после каждого второго поста игроков, разумеется =)
Пока - мастера если честно ждут хоть парочку людей >_< Впрочем, одна у нас дэвушка есть, можно пока с ней квест начать... натравить всех остальных ))

0

36

Амариллис
ты жестокий >__<

0

37

Морана
вообще-то вам уже положено портить технику в интернет-кафе, как договаривались))

0

38

*лечу-лечу*)
на самом деле прилечу завтра.сеня уже еле пальцы печатают...xD

0

39

есть кто свободный?..

0

40

Ольга Виденская
а у меня к вам даже предложение есть)) *ненавязчиво отащил леди в "Квесты"*

0

41

Порфирий
ушла ознакамливаться)

0

42

Ищу желающих со мной сыграть)

Отредактировано Сержант Ангва (2009-10-02 13:41:37)

0

43

Как говорится, вист.

Никто не желает ввести чудовищного полтергейста в курс происходящего? Поигровыми методами :)

0

44

могу провести квест, если хочешь :)

ппц... уже три, нет, четыре квеста намечается xD

0

45

Logan
А если присоединиться к местным, уже на что-то нацелившимся?

0

46

Если ты о нашей троице, то мы пока никуда особо не нацелились :) Просто решили сходить в интернет-кафе, а там... лучше присоединяйся Сержанту Ангва и я вам общие похождения назначу

0

47

Logan
Принято.

Сержант Ангва
Hey there, miss. Не будете против если язвительный, но безобидный полтергейст составит вам компанию?

0

48

Ладд Д. Грей
разумеется, я за.) где нарисоваться?

0

49

Сержант Ангва
Напомните где вы сейчас, а Ладду не составит труда вылезти, заинтересовавшись, из ближайшего светофора или электрораспределительного щитка. А дальше чего-нибудь придумаем.

UPD.
Если не находитесь пока нигде, то предлагаю вам начать с момента окончания очередного дежурства. А я вас, повторюсь, где-нибудь на улице поймаю.

Отредактировано Ладд Д. Грей (2009-10-06 12:04:16)

0

50

Ладд Д. Грей
Вот и договорились.

0

51

не особо в курсе дела, что тут происходит, и сама влезать в чью-то игру не хочу....так что...
если кому-то не хватает участника для квеста или просто что бы поболтать о том, о сем, обращайтесь...

0


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно