Липовая сказка

Объявление

Администратор:
Валерия Луарес

Игровой мастер:
Logan
Время в игре:
1 июня
воскресенье
день (5/6)

Погода:
А погода чудесная! Солнышко светит, припекает уже. +27
НОВОСТИ:
Итак, идёт активный набор игроков, где ценится каждый новый персонаж и каждая свежая идея! Всем ново-, старо-, заново- и вообще хоть как-нибудь-прибывшим просьба отметиться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липовая сказка » Флуд » Беседка


Беседка

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Порфирий
IJG GHFCYEKBCM!
йопть. Ну в общем все поняли...

0

122

Фармазон
*подпёр щёку рукой* от флудераст...*неежно*

0

123

Порфирий
тааа *оделся в себе платюшко, открывающее острые колени и волосатые ножки. Сделал реверанс*

0

124

Фармазон
сделал бы лучше яишенку... и срамоту-то свою прикрой, а?)

0

125

*душераздирающий...стон*

0

126

Кошак
*сурово*
где мой пост??
и почему флудят не во флудилке?(

0

127

Порфирий
Пост завтра утром напишу. Простите, Великий и Ужасный дух редакции))
Времени не было совершенно.

0

128

Извиняюсь перед людьми н набережной, сегодня мозг умер, поэтому поста не было. Как только он возродится из пепла, обещаю накатать что-то!(

0

129

К слову о технологиях
Интернет и компьютеры появились далеко не в Америке, так что эти вещи остались бы, даже если бы земли Американской не было.

0

130

Logan
без Америкосских денег вообще мало какие исследования делались. Но если ИНтернет и компы пропустить, то шоколад! шоколада-то не было бы точно!

Отредактировано Сержант Ангва (2009-10-06 18:20:16)

0

131

Так или иначе, но какао-бобы нашли бы в другом месте :)

0

132

Logan
так то бобы...а готовить-то их индейцы научились. Индейцев тоже где-нибудь нашли бы?)

0

133

Если есть съестной продукт, то готовить его рано или поздно начнут.

0

134

После запуска Советским Союзом искусственного спутника Земли в 1957 году Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информации. Агентство передовых оборонных исследовательских проектов США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету штата Юта и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки...
и так далее.

0

135

Ага!
Если б не некоторые так и не узнала б что ролка живая=\

0

136

Порфирий
Бред. Впервые некое подобие интернета появилась в одной из стран Европы (сейчас не вспомню в какой, но то что там - стопудово) У американцев в их коллекции поганых привычек имеется такой прикол, как присваиание чужих достижений себе, не извещая об этом правообладателя.

0

137

Logan
у американцев в их коллекции поганых привычек имеется такой прикол, как деньги.

0

138

Черемуха
я делал массовую рассылку О__о
рад видеть снова здесь)

Logan
пруфлинк?)
То, что я процитировал, было написано в билетах, когда я сдавал информатику, это было написано в моем учебнике по информатике, это написано в Википедии, и я слышал об этом от разных людей.

0

139

Порфирий написал(а):

я делал массовую рассылку О__о
рад видеть снова здесь)

да, неприятно, мне ниче не пришло=\
тоже рада видеть вас в добром здравии)

0

140

Кошаки со скуки не дохнут. Они начинают развлекаться...

0

141

Мда.... Кажется, про Алису в переулках все забыли(((

0

142

Игра померла?

0

143

МЯУУУ! я вернулся)) и ни одной знакомой рожи...

0

144

тук-тук) есть тут кто, или зря я регалась?)

0


Вы здесь » Липовая сказка » Флуд » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно