Липовая сказка

Объявление

Администратор:
Валерия Луарес

Игровой мастер:
Logan
Время в игре:
1 июня
воскресенье
день (5/6)

Погода:
А погода чудесная! Солнышко светит, припекает уже. +27
НОВОСТИ:
Итак, идёт активный набор игроков, где ценится каждый новый персонаж и каждая свежая идея! Всем ново-, старо-, заново- и вообще хоть как-нибудь-прибывшим просьба отметиться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если Вам что-то непонятно, вы хотите уточнить или дополнить - милости прочим сюда. Администрация или игроки с радостью ответит на возникшие у Вас вопросы.

0

2

у меня возник вопрос. Мой персонаж - типо крутая рок-звезда (я имею в виду именно персонажа, а не прототип). Значит ,у него должно быть соответственное жилище. Могу ли я самостоятельно создать тему с жилищем в соответствующем разделе? Или на это надо как-то получать разрешение?

0

3

*Не совсем в моей компетенции, каэшн, но все же отвечу:))*

Создавать свои жилища тут разрешается и без предварительных согласований.

Можете и рок-клуб создать, кстать. К примеру, в подвале вашего дома. Потому как, положа руку на сердце, врядли ваша рок-звезда будет в восторге от перспективы строить свою концертную деятельность в ресторане "Черничка":)) а это пока единственная муз.площадка в городе.
Давайте!:)) я в ваш клуб ходить буду:))

Отредактировано Валерия Луарес (2009-07-08 03:46:19)

0

4

Никакого особого разрешения не надо, уже где-то сказано было, что одмины просто накидали базовые локации, а дальше на усмотрение игроков :D

0

5

Слушайте, а как наш город-то называется?:) А то у меня спросили вот, в Сквере...:))

0


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Вопросы по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно