Липовая сказка

Объявление

Администратор:
Валерия Луарес

Игровой мастер:
Logan
Время в игре:
1 июня
воскресенье
день (5/6)

Погода:
А погода чудесная! Солнышко светит, припекает уже. +27
НОВОСТИ:
Итак, идёт активный набор игроков, где ценится каждый новый персонаж и каждая свежая идея! Всем ново-, старо-, заново- и вообще хоть как-нибудь-прибывшим просьба отметиться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Книга предложений без жалоб


Книга предложений без жалоб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если Вы хотите поделиться своей идеей по игре, предложить что-то, то Вам всегда будут рады в этой теме.

0

2

Предлагаю добавить букву "Р" в название раздела "Регистрация")

0

3

Фармазон
*с серьезной миной* Администрация рассмотрит это предложение...
А вообще, спасибо)

0

4

предложение:
давайте статусы сменим на название расы? ну то есть, не будет 2начинающих" и "кончающих", а будет сразу видно, ху из ху.

А терь вопрос по мироустройству.
Мир полностью идентичен нашему? *а то я сперва понаписал про немцев и греков, а потом только подумал* Или же это замкнутый город? Ну, такое особое МЕСТО.
Я к тому, что вдруг потребуется путешествовать в другие страны? Или всё начинается и заканчивается в Городе?

0

5

Тони Пантера
а статусы ставятся самостоятельно, в графе "профиль>>персональный" ;)

0

6

в упор не разглядел..

0

7

статусы, кажется, могут тока админы и модеры ставить)

0

8

Тони ПантераМорана

ндэ?
попробуем разобраться *просто админы еще не со всеми тонкостями сервиса знакомы )))*
если что, пока могу поставить желающим ))

0

9

Сделано!
А насчёт мира... Ну город точно не один такой, есть и другие города и страны.

0

10

ага! увидел кое-как, что не в статусах, а в расах написано...
и его там совсем не видно. Не каждый участник обратит внимание на какие-то там подписи под авой. А вот когда сразу же под именем раса (в качестве статуса) - это сразу заметно.

Отредактировано Тони Пантера (2009-07-02 01:03:26)

0

11

вопрос...
что-то не получается у меня вставить ссылку на свою анкету под фразу "погладь кота, сцука!"

0

12

Тони Пантера
1. а надо читать, что под авой написано. очень хочется - напишите расу в статусе.
2. сделано.
3. предложение: вопросы писать в тему "вопросы", а предложения в "предложения".

0

13

Я задумалась над социальным обустройством моего персонажа:)

Хочу в городе создать заброшенную усадьбу некоего сбежавшего оборотня-волка. Усадьба пустует - Валерия хочет там поселиться.
Тут вроде все по правилам.
Но. Не хочется за усадьбой оставлять статус частного дома. Валерия усадьбу вполне может превратить во что-то вроде гостиницы, которой в городе нет.

В дальнейшем, возможно отыграть за бывшего владельца усадьбы - решает он вернуться в родные пенаты - и становится полноправным хозяином гостиницы. Персонаж будет активен только в пределах этой локации *или что тут у нас:)*. Всё это может быть полезно для новичков - сократит время поиска партнеров для отыгрышей - пока никто не нашелся, можно расположиться в гостинице и поболтать с ее хозяином.

Я сейчас все создам, для наглядности - и если что, могу потом подправить.

0

14

мне кажется,неплохая идея)

0

15

Вот тут усадьба.
Лера уже  нагло там расположилась:)

Я добавила к описанию здания картинку - так как-то реалистичнее:)

Морана спасибо:) я бы предложила Вам залететь, но пока не знаю - уместна ли эта усадьба в городе:)

0

16

Валерия Луарес
локации создавать можно без ограничения. Одмины только набросали основное, а там - пожалуйста :D

0

17

ну, это жеш просто замечательно:))

0


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Книга предложений без жалоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно