Липовая сказка

Объявление

Администратор:
Валерия Луарес

Игровой мастер:
Logan
Время в игре:
1 июня
воскресенье
день (5/6)

Погода:
А погода чудесная! Солнышко светит, припекает уже. +27
НОВОСТИ:
Итак, идёт активный набор игроков, где ценится каждый новый персонаж и каждая свежая идея! Всем ново-, старо-, заново- и вообще хоть как-нибудь-прибывшим просьба отметиться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Наши и ваши предложения по чему-нибудь глобальному... или не очень.

0

2

Народ.
Пока у нас катастрофически мало человеков (всего один и тот админский перс), давайте что-нибудь придумаем с квестами?
Как насчет какого-нибудь общего квеста с максимальным кол-вом задействованных лиц?

0

3

Не, лучше два-три медких, которые, если общественность захочет, можно переплести между собой. Потому что если ВСЕ зарегистрированные персы ломанутся выполнять ОДИН квест, будет столпотворение. Конечно, если зарегенных персов будет больше шести. Если больше - то, как я уже гвоорил, будет неудобно. И игрокам - на дейстия всех персов отреагируй, всем ответь, да ещё и про посты мастера не забывай. И мастеру - обалдеешь такую кучу народа из нелинейного хаоса выстраивать в линейный порядок.

0

4

предлагаю разбиться на группы и пока что-нить разыграть

0

5

Так-то оно так, на группы... что только?

0

6

Игроков, вестимо

0

7

ну вот часть сейчас в инет-кафе тусит.дружно.)

+1

8

Пока народу не много, можно и единый для всех квест.
У нас есть *хищно уставился* единственный чел. Можно встретить ее. :D Правда, как это сделать всем - не очень представляю.
У кого-нибудь еще есть идеи?))

0

9

Свою идею я уже предлагал: квест для любителей искусства и тусовок "Попади на выставку Лоуренсии Арсеникум". Ибо родной клан художницы пускать всяких-разных в свой особняк не желает.
(Если нужно, могу устроить несколько НПЦ из клана)

0

10

короч, когда игра начнётся, позовите

0

11

Родерик Валериан написал(а):

Свою идею я уже предлагал: квест для любителей искусства и тусовок "Попади на выставку Лоуренсии Арсеникум". Ибо родной клан художницы пускать всяких-разных в свой особняк не желает.

идея довольно интересная, но что-то не заметил я тут любителей искусства, которые будут рисковать головой чтобы посмотреть на картинки юного сноба... Хотя если на выставке будет фуршет - они могут пробраться туда в поисках халявной хавки, как минимум двое и так уже трудятся за печеньки))))
По крайней мере должно быть весело

Отредактировано Баюн (2009-07-13 20:02:06)

0

12

Дадада, вот и общий квест)
Тони Пантера
а ты можешь на мероприятии выступать %)

0

13

Между прочим, с халявным фуршетом интересная идея)) Очаровательный балаган можно устроить. Кто у нас самый голодный?

В свою очередь предлагаю Варвару встретить торжественно, как снежного человека посреди Москвы. То бишь, поднять кипеш и долго втыкать, шо это за неведомая ё... штука. С Варей позволяю делать всё, что придумаете ^^ То есть, можно  её даже как-то дилетантски поисследовать... В общем, контакт устроить.

Тони Пантера
Чудесное отношение к игре ^___^
Если всем игрокам будет так "важно" и "интересно", игра не начнётся вообще. Админы тоже люди, у них фантазия не площадью с Тихий океан.

0

14

Порфирий написал(а):

Между прочим, с халявным фуршетом интересная идея)) Очаровательный балаган можно устроить. Кто у нас самый голодный?

А мандаринки на фуршете будут? ^__^

0

15

Бегемот
именем администрации, приказываю, чтоб были мандаринки)

0

16

На фуршете будут халявные мандаринки, салатики, яблоки и многое другое. Да, из напитков, помимо томатного сока, будет вино. Хорошее вино. Очень хорошее - выдерживалось ровно столько, сколько нужно.

0

17

Родерик Валериан
вах, какой реклам... устраивайте, завалимся %) я в том числе...

0

18

Думаю присутствовать.)над только придумать повод присутствия

0

19

Морана
"ой, сколько народу... а что они там дееелают?"

а что, человека ловить никто не хочет? всем халявные мандаринки?(

0

20

Ну, можно сначала халявных мандаринок пожевать, а потом наклюкаться разрекламированного винца и, в пьяном угаре, вспомнить про слухи о человеках. Дружной компанией потопать куда пьяные глаза глядят и в тёмном переулке наткнуться на человека)

Отредактировано Бегемот (2009-07-14 20:56:32)

0

21

Бегемот
>___<
мне уже жалко человека...

0

22

очень постараюсь присутствовать на выставке, но что-то с игровым временем стало похуже:(

0

23

Порфирий
Так мы нему не морду лица бить пойдём) Чисто ради научного интереса))

0

24

Участвовать должны все (количество постов, понятное дело, по уровню занятости).

0

25

ну, с едой и вином я таки пролетаю, но поприсутствую обязательно)

0

26

Мы с вами.) душами и телами)))

0

27

*забрался Фармазону на колени(в кошачьем облике, разумеется)* ага))) так и поступим)))

Отредактировано Баюн (2009-07-15 20:29:05)

0

28

Не будем, пожалуй, флуд разводить. *не удержался и почесал животное за ушком*

0

29

так что, куда писать?

0

30

тссс, скоро уже будет. должно о_О

0


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно