Липовая сказка

Объявление

Администратор:
Валерия Луарес

Игровой мастер:
Logan
Время в игре:
1 июня
воскресенье
день (5/6)

Погода:
А погода чудесная! Солнышко светит, припекает уже. +27
НОВОСТИ:
Итак, идёт активный набор игроков, где ценится каждый новый персонаж и каждая свежая идея! Всем ново-, старо-, заново- и вообще хоть как-нибудь-прибывшим просьба отметиться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Квесты


Квесты

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

ну дык я пошёл репетировать с ребятами вечернюю программу?)))
кстати, насколько уместен будет такой стиль музыки?

0

32

Амариллис
ты даже меня заинтриговал О__о

Тони Пантера
Вампыры товарищи эксцентричные, так что в самый раз, думаю))

0

33

Порфирий
если один наш знакомый ответит =\

0

34

народ, вроде бы квест двинулся.
все подтягиваемся потихоньку %)

0

35

Амариллис
Значит, где устраивать явление НЛО Варьки?

0

36

Амариллис
куда? где??

0

37

Тони Пантера А вам особое приглашние придет

0

38

и НЛО, и Варьки... да)

0

39

Так. Насколько я вижу, квест с фуршетом благополучно заглох.
Посему предлагаю свой вариант: у нас есть NPC мэр-козёл, посему можно устроить в сквере массовое гуляние, к примеру, в честь его дня рождения (он у нас натура себялюбивая). С тем же бесплатным фуршетом, только более народного масштаба. В самый интересный момент явится "неведома зверушка", то бишь, человек, и гуляние перерастет в шок...
У кого есть ещё предложения - я развесил уши и жду!

0

40

квест не заглох-народ не появляется. как ни зайду-пусто.
по-моему все просто забили.

0

41

Морана
щас очередь Фармазона. А вообще Родерик лишил нас возможности пробраться на фуршет тайком используя тебя как разведчика, когда пригласил тебя на выставку...

0

42

Морана написал(а):

по-моему все просто забили.

вам-то всё равно, а нам как-то хреново.

0

43

Ну не все забили

0

44

Вот только писать почему-то ленятся

0

45

Порфирий, ну мне не все равно, но я ж не могу пендели раздавать, чтобы народ отписывался.

0

46

Я стараюсь дать народу время отписаться, чтобы не получилось, что мы с Мораной вдвоем общаемся.

0

47

так эта... я так и не понял...

0

48

Родерик Валериан, но,похоже, так и получается...
Тони Пантера, да тут уже нихто ничего не понимает..)

0

49

Таааак, отставить панику!!! *это я себе*
Все живы, всё в порядке!
Рядовой Валериян, доложить о ходе квеста! *кстати, вы у нас отныне главный по ентому квесту*

0

50

Да, народ... может, все-таки возродим ролевку? оО
честное слово, идеи насчет квестов были.. >_<

0

51

Я тут эта, типа, вливаюсь в тему, нэ?

0

52

У меня не было интернета полторы недели. Думала - приду, а вы тут уже "Войну и мир" на новый лад переписали, как минимум:)

Что же-что же, квест еще актуален? Ежели да - я собираюсь случайно прогуляться возле особняка клана Арсеникум, случайно увидеть, что там что-то намечается и случайно туда захотеть.
Родерик Валериан, вы не против?

Думаю, потихоньку надо и остальным подтягиваться. Помимо непрошенных гостей там же имеются и официально приглашенные? И где они, я вас спрашиваю? *сделала серьезно-требовательное лицо маршала Жукова*

0

53

Итак, относительно квестов. Мне обещался сегодня ещё один человек, поэтому основным видом квестов пока является фееричное появление каждой человеческой персоны) Нам как раз нужно пока поиграть, чтоб не спугивать новичков сообщениями немолодого возраста и расшевелиться самим. Так что сейчас я напрягу мозги и придумаю, как можно это обыграть (в этом мне можно помочь), а все играющие приглашены стать свидетелями явления невероятного существа))

0

54

Итак, в связи с прибытием человека следующее предложение - непосредственно играть. А именно отыграть появления Алисы Евсеевой посредством Ольги Виденской, Валерии Луарес и сержанта Ангвы где-то в центре города (выбор места оставляю за вами, милые дамы). Микс получается интересный, непоняток ожидается целая тонна.
Не то чтобы квест, но так, для разогрева пойдёт) А потом у меня включится мозг, и всё будет ваах...
Енжи экспроприирую я. Но это не значит, что я тоже не познакомлюсь с человечком :)

0

55

Планирую появиться на Улице, а потом пойти в Сквер. Возражений нет?)

0

56

Извиняюсь за долгое молчание - у меня почему-то не отображаются новые сообщения и я решила, что игра снова подвисла:)

ухожу в сквер из усадьбы. Прошу остальных подтягиваться - т.к. сегодня-завтра(до вечера) самым активным в мире вампиром быть не смогу, увы

Вопрос - а как мы поймем, что Алиса Евсеева - человек? Или я уже что-то подзабыла, или никаких явных отличий нет?

0

57

Валерия Луарес
Мы тут с Порфирием в ЛС это обсуждали.
На первый взгляд, я могу быть и русалкой и оборотнем, пока не окажется, что я не умею оборачиваться зверем или что могу жить, не обливаясь водой, дольше часа. Так что сначала, скорее, от моего поведения зависит.

0

58

Алиса Евсеева
Ага! Тогда будем отталкиваться от этого...:)

Я, к сожалению, как писала выше, не смогу сегодня по нормальному долго поиграть, но, надеюсь, кто-нибудь подхватит сейчас эту линию.
Если вы там все куда-то решите перемещаться - я заочно иду с вами:)

0

59

Валерия Луарес
Ок. Слушайте. У вас тут метро есть или нет?

0

60

Есть, в центре города как раз...

0


Вы здесь » Липовая сказка » Организация игры » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно