Липовая сказка

Объявление

Администратор:
Валерия Луарес

Игровой мастер:
Logan
Время в игре:
1 июня
воскресенье
день (5/6)

Погода:
А погода чудесная! Солнышко светит, припекает уже. +27
НОВОСТИ:
Итак, идёт активный набор игроков, где ценится каждый новый персонаж и каждая свежая идея! Всем ново-, старо-, заново- и вообще хоть как-нибудь-прибывшим просьба отметиться в этой теме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Липовая сказка » Центр города » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одна из многих-многих улиц города. Ограничена жилыми домами, украшена пёстрым бельём, свисающим с веревок балконов. Здесь из квадратных клумбочек растут пушистые деревья и кое-где кусты. В принципе, очень тихое, милое и среднестатистическое место.

0

2

Недоуменно оглядываясь по сторонам, Алиса вышла из подъезда.
"Конечно, стены в подъезде могли и перекрасить за прошедший вечер", - удивленно размышляла девушка. - "Но чтобы поменять все двери на этаже. И переставить кнопку для выхода из подъезда... Либо за ночь случились какие-то чудеса, либо мне надо больше спать по ночами и меньше учиться.
Закрыв за собой дверь и осмотревшись, Алиса впала в еще большее недоумение. Улица, на которой она оказалась, была ей совершенно незнакома. То есть, ничего особенного. Улица как улица. Только открытые балконы и развешенное белье смущано. Она давно такого не видела. В Москве большинство балков были застекленные.
Наверное, надо ущипнуть себя. Для порядку, - подумала девушка. - Нет, лучше вернуться домой и померить температуру. Наверное, у меня какая-то необычная форма гриппа. Без больного горла и насморка, но с галлюцинациями. Такое бывает. Мама точно когда-то рассказывала о подобном.
Алиса повернулась обратно к двери, достала ключи и попыталась вернуться в подъезд. Не вышло - ключ не подходил даже по форме.
- Черт, - вслух пробормотала Алиса, чувствуя себя все более неуютно.
Что же происходит? Глюки глюками, но не может же и ключ страдать галлюцинациями.
Нервно передернув плечами, Алиса села на скамейку.
Как жарко-то... Вроде, бабье лето уже прошло. А солнце палит. И вообще больше на июнь похоже, чем на середину октября, - подумав так, Алиса сняла куртку и положила ее на колени.
На улице было удивительно безлюдно. Обычно в это время многие бежали на работу.
Стоп. Для октября сейчас еще и слишком светло. Я всегда выхожу из дома, когда еще немного темно. Боже. Да что проиходит-то?
Сидеть и думать было бесполезно. Алиса порылась в сумке и достала мобильник.
- Супер. Сигнал пропал, - мрачно буркнула она себе под нос и встала.
Надо найти ближайший таксофон. И метро. И ехать в институт. А вечером разберусь что к чему. Не опаздывать же на занятия только потому, что я по какой-то странной причине оказалась в незнакомом мне районе города.
Думать о том, что она ну никак не могла из собственной квартиры в неизвестное ей место девушке почему-то совсем не хотелось. Потому что при мыслях о подобном по спине начинал ползти неприятный холодок страха, вызывающий желание закричать от ужаса. Только кричать от ужаса было бессмысленно, а потому Алиса старательно делала вид, что ничего особенного не происходит.

>>Сквер

0


Вы здесь » Липовая сказка » Центр города » Улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно